
Тумба кровати Мебель Сервис Фантазия (2 шт) Венге темный/самоа
2 868 ₴
- В наличии
- Код: 13715
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба кроватьная Фантазия выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба включает в себя две выдвижные ящики для размещения личных вещей. Такой весомый предмет мебели выполнит свое функциональное назначение и станет удобной и красивой частью интерьера.
* Продается только комплектом - по 2 шт. br/>Ширина ― 443 мм
Высота ― 464 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверленные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13715 |
| Высота | 46,4 см |
| Глубина | 44,3 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Венге темный/самоа |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 868 ₴



