
Стеллаж Мебель Сервис Фантазия 2Д венге темный/самоа
4 330 ₴
- В наличии
- Код: 13717
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Фантазия 2Д изготовлен из ДСП толщиной 16 мм. Стеллаж включает в себя две открытые полки и одно закрытое отделение с двумя дверцами и полкой внутри. Модель проста и лаконична и способна выдержать большое количество предметов. Такой элемент мебели достаточно функциональный и привлекательный, способный преобразить комнату и рационально использовать охраняемое пространство.
Размеры:
Ширина ― 899 мм
Глубина ― 434 мм
Высота ― 2160 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13717 |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 2160 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 899 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 330 ₴

