
Стол письменный Мебель Сервис Фантазия 120 венге темный/самоа
3 210 ₴
- В наличии
- Код: 13720
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный Фантазия 120 изготовлен из ДСП, толщиной 16 мм. Стол состоит из тумбы с выдвижным ящиком и закрытым отделением с полкой. Под столешницей расположена полка для клавиатуры. Прочный и устойчивый стол, который станет необходимым элементом в работе и учебе. Он имеет свободное пространство для выполнения задач, и способен разместить все необходимые письменные принадлежности.
Размеры:
Ширина ― 1203 мм
Глубина ― 598 мм
Высота ― 744 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Ширина | 1203 мм |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 744 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13720 |
| Дополнительные характеристики | Выдвижной ящик, закрытое отделение с полкой, полка для клавиатуры |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 3 210 ₴

