Туалетный столик Фантазия выполненный из ДСП, толщиной 16 мм. Туалетный столик включает закрытую тумбу с полкой, зеркало и одну открытую полку под столешницей. Этот предмет можно использовать для хранения косметики, украшений, аксессуаров для волос и других необходимых предметов. Такой столик станет отличным дополнением спальной комнаты и идеально впишется в современный интерьер.
Размеры:
Длина ― 900 мм.
Ширина ― 436 мм
Высота ― 1471 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13721 |
| Высота | 147,1 см |
| Глубина | 43,6 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей фасада | 1 |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 012 ₴


