
Шкаф для вещей Мебель Сервис Фантазия 2Д венге темный/самоа
5 625 ₴
- В наличии
- Код: 13727
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для вещей Фантазия 2Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает две распашные двери. Внутреннее заполнение - Штанга для вещей и полка для одежды над ней. Необходимый предмет мебели современного интерьера, который разместит одежду и будет удобным в ежедневном использовании.
Размеры:
Ширина - 900 мм. Глубина - 561 мм. Высота - 2160 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13727 |
| Высота | 216 см |
| Глубина | 56,1 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 625 ₴


