
Шкаф для вещей Мебель Сервис Фантазия 3Д венге темный/самоа
9 576 ₴
- В наличии
- Код: 13728
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для вещей Фантазия 3Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает три распашные двери. Внутреннее заполнение правого отделения - Штанга для вещей и полка для одежды над ней. Левый отсек представлен четырьмя полками для одежды, постельных принадлежностей и предметов домашнего обихода. Такой шкаф станет необходимым атрибутом комнаты, обеспечив приятную атмосферу и комфортное использование.
Размеры:
Ширина - 1348 мм. Глубина - 562 мм. Высота - 2160 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге темный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13728 |
| Высота | 216 см |
| Глубина | 56,2 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 3 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 134,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 576 ₴


