
Шкаф угловая Мебель Сервис Фантазия венге темный/самоа
6 948 ₴
- В наличии
- Код: 13729
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф угловой Фантазий выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает одни распашные двери. Внутреннее заполнение - Штанга для вещей и четыре полки для одежды. Шкаф позволит разместить вещи, придав им индивидуальное место для хранения. Такая конструкция значительно сэкономит пространство, заняв свободный угол комнаты.
Размеры:
Ширина - 875 мм. Глубина - 875 мм. Высота - 2160 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге темный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13729 |
| Высота | 216 см |
| Глубина | 87,5 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 1 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 87,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 948 ₴

