
Большой комод с дверью и ящиком Эверест Соната-7 сонома + белый
4 526 ₴
- В наличии
- Код: 13745
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой комод с дверью и ящиком Эверест Соната-7 выполнен из ламинированного ДСП. Комод включает один выдвижной ящик и три отделения с дверцами. Такая модель подойдет для любого помещения и хорошо впишется в интерьер комнаты. Комод отличается большой емкостью и подойдет для хранения как больших вещей, так и небольших предметов и аксессуаров.
Размеры:
Длина ― 1400 мм.
Глубина ― 380 мм
Высота ― 940 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13745 |
| Вид | Комод |
| Высота | 94 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ЛДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 526 ₴



