
Односпальная кровать Эверест Соната-900 Сонома + белый
3 960 ₴
- В наличии
- Код: 13755
Односпальная кровать Эверест Соната-900 изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Надежная и прочная конструкция с основой под матрас, которая обеспечит удобство во время сна и отдыха. Такая кровать можно разместить даже в самой маленькой комнате.
Обратите внимание! Кровать НЕ включает матрас. Его нужно заказывать отдельно.
Размеры:
Длина ― 2100 мм
Ширина ― 1030 мм
Высота ―800 мм
Размер спального места: 900х1900 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13755 |
| Высота | 80 см |
| Длина | 210 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Размер спального места | 90 см х 190 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 103 см |
- Цена: 3 960 ₴


