Пенал слитный Эверест Соната изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Пенал содержит одно закрытое отделение с четырьмя полками, которые можно использовать для хранения большого количества вещей. Такая компактная конструкция идеально впишется в интерьер комнаты.
Размеры:
Ширина ― 400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2050 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Венге + белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13758 |
| Вид | Стеллажи |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴


