
Шкаф распашной Эверест Соната-600 венге + белый
4 340 ₴
- В наличии
- Код: 13798
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашной Эверест Соната-600 выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает одни распашные двери. Внутреннее наполнение – штанга для одежды и полка для вещей над ней. Надежный шкаф с удобной системой хранения для ежедневного пользования. Такую модель можно установить в любой комнате, предоставив ее дополнительной функциональностью и комфортом.
Размеры:
Ширина - 600 мм. Глубина - 500 мм. Высота - 2050 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13798 |
| Высота | 205 см |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 1 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 340 ₴

