Шкаф распашной Бристоль Нью 4Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает четыре распашные двери с двумя зеркалами на фасаде. Отделение слева включает полку для вещей, по центру штанга для одежды и два выдвижных ящика. Правый отсек представлен четырьмя узкими полками, которые смогут разместить как одежду, так и постельные принадлежности и домашний текстиль. Этот шкаф сочетает эстетически привлекательный дизайн и функциональность конструкции.
Размеры:
Ширина - 1827 мм. Глибина - 621 мм. Высота - 2161 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13819 |
| Высота | 216,1 см |
| Глубина | 62,1 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 4 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 182,7 см |
- Цена: 9 702 ₴




