
Комод для вещей Мебель Сервис Маркос андерсен/дуб април
4 796 ₴
- В наличии
- Код: 13820
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод для вещей Маркос выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод включает четыре выдвижных ящика, которые позволят удобно и доступно разместить одежду и предметы необходимы в быту. Компактная и функциональная модель отлично впишется как в интерьер просторной спальни, так и небольшую комнату. Такой комод – это возможность создать комфортную атмосферу в помещении, где она находится.
Размеры:
Ширина ― 1028 мм
Глибина ― 401 мм
Высота ― 922 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13820 |
| Вид | Комод |
| Высота | 92,2 см |
| Глубина | 40,1 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 102,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 796 ₴


