
Тумба кровати Мебель Сервис Маркос (2 шт) андерсен/дуб април
2 570 ₴
- В наличии
- Код: 13823
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба кроватьная Маркос выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит одну выдвижную шкатулку и открытую нишу над ним, что позволит разместить книгу, телефон, лампу и другие необходимые предметы небольшого размера. Такой предмет интерьера позволит создать гармоничную обстановку в спальне, и наполнит ее уютом и комфортом.
* Продается только комплектом - по 2 шт.
Ширина ― 372 мм
Высота ― 456 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверленные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13823 |
| Высота | 45,6 см |
| Глубина | 37,2 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | андерсен/дуб април |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


