
Кровать Мебель Сервис Ким 160 (каркас без ламелей) сан-ремо/дуб карри белый
9 878 ₴
- В наличии
- Код: 13829
Кровать Ким 160 (каркас без ламелей) корпус и фасады изготовлены из ДСП толщиной 16 мм. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Такая модель обеспечит комфортный сон и станет украшением интерьера спальной комнаты благодаря своему стильному дизайну.
Обратите внимание! Кровать НЕ включает основу (ламельный вклад) и матрас. Их нужно заказывать отдельно.
Размеры:
Длина ― 2088 мм.
Ширина ― 1688 мм
Высота ― 987 мм
Размер спального места: 1600х2000 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13829 |
| Высота | 98,7 см |
| Длина | 208,8 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 168,8 см |
- Цена: 9 878 ₴


