
Туалетный столик Мебель Сервис Ким сан-ремо/дуб карри белый
3 547 ₴
- В наличии
- Код: 13831
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный столик Ким выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Туалетный столик включает в себя тумбу выдвижным ящиком. Подобная конструкция станет неотъемлемой частью спальни, такой столик позволит хранить косметические принадлежности, аксессуары и другие мелочи, а большая поверхность столешницы предоставит место для создания причесок и нанесения макияжа. Такой функциональный туалетный стол идеально впишется в интерьер спальни.
Размеры:
Ширина ― 1143 мм
Глибина ― 397 мм
Высота ― 760 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13831 |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 39,7 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей фасада | 1 |
| Количество открытых полок | Нет |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 114,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 547 ₴



