
Комод для вещей Мебель Сервис Барон 5Ш/100 орех
5 951 ₴
- В наличии
- Код: 13909
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод для вещей Барон 5Ш/100 корпус выполнен из ДСП, толщиной 16 мм, фасад - МДФ. Комод включает пять выдвижных ящиков для размещения белья, одежды, предметов личного пользования. Такой предмет мебели станет удобным вариантом для хранения вещей и ежедневного использования.
Размеры:
Длина ― 970 мм.
Глубина ― 434 мм
Высота ― 927 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13909 |
| Вид | Комод |
| Высота | 92,7 см |
| Глубина | 37 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 951 ₴



