Пенал Барон корпус выполнен из ДСП, толщиной 16 мм, фасад - МДФ. Пенал содержит два закрытых отделения с дверцами, нижнее из которых вмещает три полки. Функциональная и вместительная модель в качественном исполнении, которая разместит все необходимое и придаст комнате уют и комфорт.
Размеры:
Ширина ― 400 мм
Глибина ― 560 мм
Высота ― 2066 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Высота | 2066 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13910 |
| Вид | Стеллажи |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 4 453 ₴





