Шкаф Барон корпус выполнен из ДСП, толщиной 16 мм, фасад - МДФ. Дводверной шкаф, который состоит из одного отделения с полкой и штангой для одежды. Также такая модель укомплектована антресоллю с двумя дверцами. Шкаф выполнен в классическом дизайне, он дополнит интерьер и впишется в окружение любой комнаты.
Размеры:
Ширина - 800 мм. Глибина - 560 мм. Высота - 2066 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13911 |
| Высота | 206,6 см |
| Глубина | 56 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 4 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 298 ₴





