
Шкаф для вещей Мебель Сервис Орион 2Д орех ринальди
2 734 ₴
- В наличии
- Код: 13954
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф 2Д Орион выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Дводверной шкаф с штангой для одежды и двумя полками для вещей. Такая модель практичная, удобная в ежедневном использовании, компактная и способна разместиться в любой участок комнаты.
Размеры:
Ширина - 553 мм. Глибина - 275 мм. Высота - 1911 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13954 |
| Высота | 191,1 см |
| Глубина | 27,5 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 55,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 734 ₴


