Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод состоит из четырех выдвижных ящиков для удобного размещения необходимых предметов и вещей. Такая модель способна организовать хранение одежды, текстиля, белья, косметических принадлежностей, украшений и самых разнообразных аксессуаров. Подобная конструкция сэкономит пространство и станет многофункциональным предметом мебели. При добавлении зеркала комод станет альтернативой туалетному столику.
Размеры:
Длина ― 704 мм.
Глубина ― 470 мм
Высота ― 916 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13963 |
| Вид | Комод |
| Высота | 91,6 см |
| Глубина | 47 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Предоплата 10%. Доставка курьер по г. Киев 250 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 70,4 см |
- Цена: 5 076 ₴



