Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод состоит из трех выдвижных ящиков и одной открытой ниши. Подобная модель предназначена для хранения мелких предметов одежды, белья, домашнего текстиля и личных вещей. На таком комоде также можно разместить сувениры, аксессуары и осветительные приборы. Такой предмет мебели удобен для ежедневного использования.
Размеры:
Длина ― 600 мм.
Глибина ― 370 мм
Высота ― 920 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13973 |
| Вид | Комод |
| Высота | 92 см |
| Глубина | 37 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Предоплата 10%. Доставка курьер по г. Киев 250 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Орех Экко |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 857 ₴



