Письменный стол Декан изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. , канцелярские и письменные принадлежности. Такая модель позволит максимально эффективно использовать пространство комнаты и создаст идеальное место для работы и учебы.
Размеры:
Ширина ― 1100 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13977 |
| Дополнительные характеристики | Выдвижные ящики, открытая ниша |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Предоплата 10%. Доставка курьер по г. Киев 250 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал | ЛДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
Информация для заказа
- Цена: 4 194 ₴



