
Шкаф распашной с ящиками Компанит Шкаф-15 венге
9 079 ₴
- В наличии
- Код: 14037
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашной с ящиками Шкаф-15 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф включает три распашные двери. Внутреннее наполнение левого отсека – четыре полки для вещей, правого – штанга для одежды и полка над ней. Добротный и простой шкаф, с удачным наполнением, идеально впишется в любую комнату, даже небольшого размера.
Размеры:
Ширина - 1200 мм
Глубина - 464 мм
Высота - 1950 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14037 |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 46,4 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 3 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 079 ₴


