
Кровать односпальная Классика - 80 Компанит венге
5 204 ₴
- В наличии
- Код: 14059
Кровать односпальная Классика - 80 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Компактная кровать с удобным оголовьем станет отличным дополнением комнаты, и с легкостью поместится в спальню, не мешая передвижению по комнате.
Обратите внимание! Кровать НЕ включает основу (ламельный вклад) и матрас. Их нужно заказывать отдельно.
Размеры:
Длина ― 2042 мм
Ширина ― 852мм
Высота ― 860 мм
Спальное место 800*2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14059 |
| Высота | 86 см |
| Длина | 204,2 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Предоплата 10%. Доставка курьер по г. Киев 250 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Размер спального места | 80 см х 200 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 85,2 см |
- Цена: 5 204 ₴


