Комод Тумба-3 МГ-1 изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод состоит из двух закрытых отделений, с полкой в каждом, и четырех выдвижных ящиков. Такая модель станет местом хранения большого количества вещей и предметов домашнего быта, сэкономит пространство комнаты и впишется в комнату любого размера.
Размеры:
Длина ― 1100 мм.
Ширина ― 400 мм
Высота ― 900 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14190 |
| Вид | Комод |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Предоплата 10%. Доставка курьер по г. Киев 250 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 929 ₴



