Шкаф с полками МГ-1 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф включает одни распашные двери. Внутреннее наполнение - штанга для одежды и полки для вещей вверху и внизу. Справа от закрытого отделения расположены четыре открытые полки, которые разместят предметы интерьеров, книг, сувениров, необходимых вещей и других мелочей в легкой доступности. Прочный и красивый шкаф, который выполнит воплотинную функцию - хранение вещей и придаст завершенности интерьеру комнаты.
Размеры:
Ширина - 800 мм
Глубина - 516 мм
Высота - 2030 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14217 |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 51,6 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Предоплата 10%. Доставка курьер по г. Киев 250 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 1 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Орех Экко |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 7 446 ₴



