Комод Тумба-1 МГ-2; изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод состоит из одного закрытого отделения с двумя полками внутри и пяти выдвижных ящиков. Прочная тумба, которая имеет гармоничный внешний вид и подойдет к любому интерьеру.
Размеры:
Длина ― 700 мм
Ширина ― 400 мм
Высота ― 930 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14240 |
| Вид | Комод |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Предоплата 10%. Доставка курьер по г. Киев 250 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Ольха |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 255 ₴



