Тумба Навесная-1 МГ-2 выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Такая тумба включает одно закрытое отделение с полкой и две полки за стеклянной дверцей, на которых можно хранить разнообразные необходимые вещи и предметы декора. Достаточно вместительная модель, которая не займет много места в комнате, и станет удобным предметом интерьера.
Размеры:
Длина ― 600 мм
Ширина ― 320 мм
Высота ― 800 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14259 |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 32 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Полка для вещей |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



