
Комод на 3 ящика Эверест Соната-1 венге + аппалачи
3 096 ₴
- В наличии
- Код: 14317
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод на 3 ящика Эверест Соната-1 выполнен из ламинированного ДСП. Комод включает три выдвижных ящика, для компактного размещения необходимых вещей. Вместительная и компактная модель, которая станет удобной системой хранения и стильным дополнением интерьера.
Размеры:
Длина ― 800 мм.
Глубина ― 380 мм
Высота ― 750 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14317 |
| Вид | Комод |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | ЛДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 096 ₴



