
Комод с дверью и ящиком Эверест Соната-4 венге + аппалачи
2 901 ₴
- В наличии
- Код: 14320
Комод с дверью и ящиком Эверест Соната-4 выполнен из ламинированного ДСП. Комод включает в себя один широкий вместительный выдвижной ящик для аксессуаров, косметики, личных вещей и мелких бытовых предметов; и две дверцы с полкой за ними для удобного хранения бытовых предметов, постельных принадлежностей, домашнего текстиля и других вещей. Такая конструкция станет важной составляющей интерьера комнаты и стильным дополнением к ее дизайну.
Размеры:
Длина ― 800 мм.
Глубина ― 380 мм
Высота ― 940 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14320 |
| Вид | Комод |
| Высота | 94 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ЛДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 2 901 ₴



