
Пенал закрытый Эверест Соната венге + аппалачи
2 916 ₴
- В наличии
- Код: 14329
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал слитный Эверест Соната изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Пенал содержит одно закрытое отделение с четырьмя полками, которые можно использовать для хранения большого количества вещей. Такая компактная конструкция идеально впишется в интерьер комнаты.
Размеры:
Ширина ― 400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2050 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Венги |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14329 |
| Вид | Стеллажи |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴



