
Стол письменный Эверест Соната венге + аппалачи
3 698 ₴
- В наличии
- Код: 14333
Стол письменный Эверест Соната изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол состоит из тумбы с тремя выдвижными ящиками и полки для клавиатуры. Такая модель имеет простор столешницы для комфортной работы и позволит размещать письменные принадлежности и другие предметы для работы, не отвлекаясь от рабочего процесса. Такой стол удобный и долговечный, поспособствует продуктивной работе и гармонично впишется в интерьер.
Размеры:
Ширина ― 1100 мм
Глубина ― 550 мм
Высота ― 750 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14333 |
| Дополнительные характеристики | Выдвижные ящики, полка для клавиатуры |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 10% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал | ЛДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
- Цена: 3 698 ₴



