
Шкаф распашной 2-х дверной Эверест Соната-800 венге + аппалачи
6 786 ₴
- В наличии
- Код: 14342
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашной 2-х дверной Эверест Соната-800 выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф включает две распашные двери. Внутреннее наполнение – штанга для одежды и полка для вещей над ней. Такая конструкция решит проблему организации пространства комнаты и системы хранения вещей и аксессуаров. Шкаф станет отличным решением для любого помещения.
Размеры:
Ширина - 800 мм. Глубина - 500 мм. Высота - 2050 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14342 |
| Высота | 205 см |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 786 ₴



