Шкаф распашной 3-х дверной Эверест Либерти выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, накладки - МДФ. Внутреннее наполнение - штанга для одежды с полкой для головных уборов и секция с четырьмя полками. Такая конструкция решит проблему организации пространства комнаты и системы хранения вещей и аксессуаров. Шкаф станет отличным решением для любого помещения.
Размеры:
Ширина - 1420 мм. Глубина - 500 мм. Высота - 2070 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14382 |
| Высота | 207 см |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 3 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 142 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 669 ₴



