
Шкаф книжный Компанит КШ-5 Дуб Сонома (60х37х195 см)
4 312 ₴
- В наличии
- Код: hub_faurc3
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду в разобранном виде. Занесение лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты шкафа:
Ширина - 60 см
Глубина - 37 см
Изготовлено из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Товщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_faurc3 |
| Вид | Консоли |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | Высота: 1950 мм. Глубина: 370 мм. |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет каркаса | Дуб Сонома |
| Цвет полок | Дуб сонома |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 312 ₴


