
Банкетка с ящиком Ferrum-decor Дрейк 1 550x1000x400 металл Черный ДСП Дуб Сан-Марино 16 мм (DRE0002)
3 760 ₴
- В наличии
- Код: DRE0002
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка с ящиком Ferrum-decor Дрейк 1 550x1000x400 металл Черный ДСП Дуб Сан-Марино 16 мм (DRE0002) отлично смотрится на заказ.
Опоры выполнены из качественного металлического профиля 30*20 мм и 20*20мм покрыты порошковой краской. Порошковое покрытие надежно защищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов.
Полка выполнена из качественной листово-древесно-стружечной плиты (ЛДСП) толщиной 16 мм. Эта конструкция выглядит отлично, надежно и обеспечивает хороший срок службы. Легкая сборка на мини-фиксах и болтах.
Особенности и рекомендации
• При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой
• Возможность использования мыльного раствора.
• Не рекомендуется использовать в уходе химические агрессивные смеси и растворители, а также абразивные пасты.
• Соблюдать допустимые весовые нагрузки
• Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12%
Банкетка с ящиком Ferrum-decor Дрейк 1 550x1000x400 металл Черный ДСП Дуб Сан-Марино 16 мм (DRE0002) изготавливается из качественного материала.
• Отлично смотрится как дома, так и в офисе или на даче
• Материал: ЛДСП + Металл16 мм. Металлические боковины.
• Кромка: ПВХ 2 мм и 0.5 мм.
•Потребуется сборка. Інструмент у комплекті. Размеры: высота – 550 мм, ширина – 1000 мм, глубина – 400 мм. Товщина ЛДСП – 16 мм. Цвет металла – Черный. Цвет ДСП Дуб Сан-Марино. Размер тумбочки-ящика внутри, высота 145 мм, глубина 360 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum-decor |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DRE0002 |
| Высота, мм | 550 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина, мм | 400 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Краткое описание | Размеры: высота - 550 мм, ширина - 1000 мм, глубина - 400 мм. Толщина ЛДСП - 16 мм. Цвет металла - Черный. Цвет ДСП Дуб Сан-Маріно. Размер тумбочки-ящика внутри, высота - 145 мм, глубина - 360 мм. |
| Кромка деталей | 0,5 мм |
| Кромка столешницы | 2 мм |
| Материал | Металл + ЛДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Дуб Сан-Марино |
| Цвет ДСП | Дуб Сан-Марино |
| Цвет основания изделия | Черный |
| Ширина, мм | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴





