
Банкетка с ящиком Ferrum-decor Дрейк 1 550x1000x400 металл Черный ДСП Сосна Кембра 16 мм (DRE0003)
3 760 ₴
- В наличии
- Код: DRE0003
Банкетка с выдвижным ящиком Ferrum-decor Дрейк 1 550x1000x400 металл Черный ДСП Сосна Кембра 16 мм (DRE0003) идеально выглядит и просто. Опоры выполнены из качественного металлического профиля 30*20 мм и 20*20мм покрыты порошковой краской. Порошковое покрытие надежно защищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов. Полка выполнена из качественной листово-древесно-стружечной плиты (ЛДСП) толщиной 16 мм. Эта конструкция выглядит отлично, надежно и обеспечивает хороший срок службы. Легкая сборка на мини-фиксах и болтах. Особенности и рекомендации • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. • Не рекомендуется использовать в уходе химические агрессивные смеси и растворители, а также абразивные пасты. • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% Банкетка с ящиком Ferrum-decor Дрейк 1 550x1000x400 металл Черный ДСП Сосна Кэмбра 16 мм (DRE0003) изготавливается из качественного материала. • Отлично смотрится как дома, так и в офисе или на даче • Материал: ЛДСП + Металл16 мм. Металлические боковины. • Кромка: ПВХ 2 мм и 0.5 мм. •Потребуется сборка. Інструмент у комплекті. Размеры: высота – 550 мм, ширина – 1000 мм, глубина – 400 мм. Товщина ЛДСП – 16 мм. Цвет металла – Черный. Цвет ДСП Сосна Кембра. Размер тумбочки-ящика внутри, высота 145 мм, глубина 360 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum-decor |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DRE0003 |
| Высота, мм | 550 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина, мм | 400 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные характеристики | При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. • Соблюдать допустимые весовые нагрузки на стол • Эксплуатация стола в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Кромка деталей | 0,5 мм |
| Кромка столешницы | 2 мм |
| Материал | Металл + ЛДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Сосна Кембра |
| Цвет ДСП | Сосна Кембра |
| Цвет основания изделия | Черный |
| Ширина, мм | 1000 |
- Цена: 3 760 ₴





