
Стол книжка Компанит 3 190х80х75 см Венге комби
6 680,30 ₴
- В наличии
- Код: hub_hsi4l3
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол книжки мебельной фабрики Компанит (Украина) является одной из последних новинок.
Доставка по м. Киев 200 грн до подъезда в разобранном виде. Занесение лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты стола:
Ширина - 50 см
Глубина - 80 см
Длина в разложенном виде 190 см.
Виготовлена з ДСП фирмы Swisspan.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_hsi4l3 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | Вес: 57 кг, Материал столешницы: Ламинированная ДСП, Длина в разложенном виде: 1900 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка по г. Киев 200 грн до подъезда |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 680,30 ₴


