
Трюмо 6 Компанит 130х46х130 см Дуб сонома
7 114,80 ₴
- В наличии
- Код: hub_ldwr5f
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду в разобранном виде. Занесение лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габарити:
Ширина - 130 см
Глубина - 46 см
Высота - 130 см
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Товщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_ldwr5f |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 46 см |
| Дополнительные характеристики | Вес - 53 кг Размеры (ВхШхГ) - 130х130х46 см |
| Количество открытых полок | 2 |
| Количество ящиков | 4 |
| Конструкция | С зеркалом |
| Материал корпуса | Ламинированная древесная плита |
| Материал фасада | Ламинированная древесная плита |
| Назначение | Для спальни |
| Тип | Тумба |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 114,80 ₴


