
Педаль эффектов Fender Duel Pugilist Distortion
10 625 ₴
- В наличии
- Код: 6332
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Duel Pugilist имеет тот же звук дисторшня, что и популярная педаль Pugilist, но с новыми комбинациями. Duel Pugilist предлагает три режима работы: Mute, Series, Bypass. Режим Series позволяет наложить два канала дисторшина, как если бы вы использовали две отдельные педали, а режим Bypass позволяет смешивать два разных дисторшина или чистый звук с дисторшином. Режим Mute предлагает возможность использовать один дисторшн для создания основного тона, а затем накладывать второй канал дисторшина поверх для большего гейна. Также имеется 2-полосный эквалайзер.
Duel Pugilist, разработанный компанией Fender, является полностью оригинальной схемой. Корпус выполнен из легкого и прочного анодированного алюминия, а ручки со светодиодной подсветкой позволяют быстро отображать настройки управления на темной сцене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6332 |
| Вид эффекта | Дисторшн |
| Входы | 1 х jack (1/4") |
| Выходы | 1 х jack (1/4") |
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Назначение | Для электрогитар |
| Питание | 9В (165мА) |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Педали |
| Управление | Регуляторы: Level Tone, Gain (Distortion A/B), High, Low, Blend; Переключатель: Mode |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 10 625 ₴



