На протяжении более 40 лет звукорежиссеры доверяют решениям Soundcraft в плане микширования для достижения высокого качества звука и надежной работы. Устройства серии Notepad продолжают эту традицию вместе с профессиональными микрофонными усилителями Soundcraft, удобными разъемами XLR и 1/4", а также прочными металлическими корпусами, которые выдержат испытание временем. который позволяет легко получить легендарный звук Soundcraft для вашей музыки, подкаст или видео.Notepad-12FX сочетает в себе аналоговые компоненты профессионального уровня, известную цифровую обработку сигналов HARMAN и встроенный аудиоинтерфейс USB для использования с вашим любимым программным обеспечением для редактирования на Mac или ПК. от того, являетесь ли вы певцом и автором песен или подкастером, микшер Notepad-12FX предлагает лучшие в своем классе функции, такие как эффекты Lexicon, поэтому вы можете сделать свои творческие проекты максимально качественными и они обязательно справят впечатления.
Наличие Aux усиления и трехполосного эквалайзера на каждом канале обеспечивает такой уровень Вень удобства, который часто встречается исключительно в больших консолях. Поворотный регулятор уровня сигнала в наушниках позволяет быстро и легко настроить персональный мониторинг, в то время как уровень мастер-фейдера со светодиодной индикацией обеспечивает точный контроль над основным выходным сигналом.
Предназначена для домашних студий, репетиций, живых выступлений и создания подкастов, серия Notepad предлагает карту управления, знакомую профессионалам в сфере аудио и одновременно удобную для начинающих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundcraft |
| Размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6444 |
| Вид | Аналоговые |
| Возможности | Array |
| Количество каналов | 12 |
| Питание | 18В (1300 мА) |
| Размеры | 270 x 50 x 225 мм |
| Состояние | Новый |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Пассивный |
- Цена: 11 831 ₴





