
Кровать односпальная Эверест Астория-2 85х193х74 см Венге темный Дуб молочная
3 940,20 ₴
- В наличии
- Код: 12423
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать мебельной фабрики "Эверест" (Украина).
Производится из ламинированного ДСП (фирмы Swisspan), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Основа под матрас кровати – щит ДСП. Спальное место 80*190 см. Отправляем по Новой почте по всей Украине.
Оплата при получении (наложение платежа).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12423 |
| Вес | 96 кг г |
| Высота | 74 см |
| Длина | 193 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Сплошное |
| Размер спального места | 80 см х 190 см |
| Тип | Односпальные кровати |
| Цвет | Венге комби |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 940,20 ₴

