
Кровать Компанит Стиль 140х200 Нимфея альба
6 526,30 ₴
- В наличии
- Код: 9012
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас необходим размером 1400х2000 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете детальную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9012 |
| Вес | 84 кг г |
| Высота | 76 см |
| Длина | 213.5 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Сплошное |
| Размер спального места | 140 см х 200 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 144.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 526,30 ₴


