
Стол кухонный Компанит КС 4 Нимфея альба
3 192,20 ₴
- В наличии
- Код: 132454676
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол кухонный мебельной фабрики Компанит (Украина) является одной из последних новинок.
Вес: 27 кг
Материал изготовления стола ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Изготовлен из ДСП фирмы Swisspan.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 132454676 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 732 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 192,20 ₴


