Кровать 90+2 мебельной фабрики "Компарит" (Украина). -size: 10.0pt;color: #555555;"> (фирмы Swisspan), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
В комплект входят 2 выдвижных ящика на роликовых направляющих.
длина - 204 см
ширина - 94 см
< высота - 95 смКурьерская доста вка по м. Киев - 200 грн. к подъезду.
Занесение на этаж при наличии лифта – 80 грн, при его отсутствии – 80 грн за каждый этаж.
Дни доставки - Среда, пятница,ботина.
Также, отправляем по Новой почте по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Ольха |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 184633 |
| Вес | 71 кг г |
| Высота | 65 см |
| Высота изголовья | 65 см |
| Длина | 204.2 см |
| Комплектация | Кровать матрасом не комплектуется |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наличие изголовья | Да |
| Ниша для белья | Да |
| Основание под матрас | Сплошное |
| Размер спального места | 90 см х 200 см |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 94.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 033,40 ₴



