
Тумба под телевизор Компанит Одесса Нимфея альба (170х40х48 см)
5 503,30 ₴
- В наличии
- Код: 9043
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под ТВ Одесса - это отличный вариант для гостиной. Простая и максимально функциональная тумба с двумя ящиками и нишами под аппаратуру украсит Вашу комнату. :
Ширина - 170 см
Глубина - 40 см
Высота - 48 см
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете детальную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9043 |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество открытых полок | 2 |
| Количество ящиков | 4 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Яблоня |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 503,30 ₴


