
Комод Мебель Сервис 4Ш Доминика Артисан + Серый
4 438,50 ₴
- В наличии
- Код: 883007
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду.
Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Габарити:
- Ширина - 89 см
- Глубина - 39,3 см
- Высота - 92 см
- Вес - 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 883007 |
| Вид | Комод |
| Высота | 92 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 200 грн до подъезда. Дни доставки - среда; пятница; суббота. Занос на этаж при наличии лифта 60 грн; при его отсутствии 60 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Ширина | 89 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 438,50 ₴


