
Кровать Мебель Сервис Доминика двуспальная 160х200 секвойя с ламелями Артисан + Шампань (204.3х184.8х85 см) (437993)
5 783,80 ₴
- В наличии
- Код: 437993
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Габариты: длина - 204,3 см глубина - 184,8 см высота - 85 см Условия доставки и оплаты: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.Изделие необходимо осмотреть на наличие свадьбы до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет. Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВАЯ ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты как на отделение, так и адресную к подъезду по курьеру. За целостность груза при перевозке отвечает НОВАЯ ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделения без ограничения веса. Адресная доставка по м. Киев курьером по желанию с 12:00 до 16:00 или после 16:00: по м. Киев 200 грн к подъездуДние доставки - СРЕДИА, ПЯТНИКА, СУБОТА грен за каждый этаж.Складывание корпусной мебели 15% от стоимости.Производитель фабрика МЕБЛИ-СЕРВИС (Украина).Доминика Лижко - это элемент модульной системы Доминика. Эта двуспальная элегантная ортопедическая кровать с ламельным вкладом под матрас, твердым оголовьем, низким выночкой. Рекомендуемый размер матраса 160х200 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 437993 |
| Высота изголовья | 85 см |
| Длина | 204.5 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Нет |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Ламели |
| Размер спального места | 160 х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 184.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 783,80 ₴



