
Комод Мебель Сервис 4Ш Вероника Дуб самоа + Венге темный
4 352,70 ₴
- В наличии
- Код: 26728
Комод Вероника - это элемент модульной системы Вероника.
Двухцветный комод
имеет
4 выдвижных ящика
. Служит необходимой частью интерьера помещения современной спальни, являясь основным хранилищем для всех постельных вещей и других необходимых вещей, для чего в его классической конструкции предусмотрено наличие четырех особо вместительных выдвижных ящиков, а также широкой верхней площадки, которая удобно использовать вместе с зеркалом. Отличное решение для Вашего дома в современном стиле.
Габарити:
Ширина - 102,8 см
Глубина - 40,1 см
Высота - 91,2 см< br/> Вес - 39 кг
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду
Дни доставки - Среда; пятница;ботна
Занесение на этаж при наличии лифта 80 грн; при его отсутствии 80 грн за каждый этаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26728 |
| Вид | Комод |
| Высота | 91.1 см |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/оплата: | Доставка по г. Киев 200 грн до подъезда Дни доставки - среда; пятница; суббота Занос на этаж при наличии лифта 80 грн; при его отсутствии 80 грн за каждый этаж. |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 103 см |
- Цена: 4 352,70 ₴




